O9/016
Bohuslav Reynek (1892-1971)
KREUZIGUNG CHRISTI
Kaltnadel auf Papier, 178x120 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Reynek". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid