O9/019
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
ROTES BOOT
Kolorierte Lithografie auf Papier, 125x200 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. im Druckbereich in Bleistift rechts unten "L. Jiřincová". Verso Zuschrift von der Hand der Autorin: "L. Jiřincová: Červená lodička". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid