O9/036
František Myslivec (1890-1965)
SOMMERLANDSCHAFT VOR DEM GEWITTER
Öl auf Leinwand, 74x98 cm, sign. rechts unten "Fr. Myslivec". Gerahmt.
Bieten auf LiveBid