O9/037
Bedřich Petrovan (1908-1986)
MÄHRISCHES DORF
1944
Tempera auf Papier, 21,5x29,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten "B. Petrovan. 44". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid