O9/038
Richard Fremund (1928-1969)
HAUS MIT ROTEM DACH
1949
Tempera auf Papier, 43x61 cm, sign. und dat. in Bleistift links oben "fremund 49". Gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid