O9/040
Bohumír Matal (1922-1988)
PETERSBERG (BRÜNN)
um 1950
Öl auf Papier, 49,4x44,2 cm. Gerahmt, verglast. Mit Authentizitätsbestätigung von Mag. Martina Mrázová (Šviková).
Bieten auf LiveBid