O9/042
Bohumír Matal (1922-1988)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
1983
Öl auf Hartfaserplatte, 15x11 cm, adjustiert auf Holzrahmen, sign. und dat. rechts unten "MATAL 83". Gerahmt.
Bieten auf LiveBid