O9/312
GOLD RING MIT DIAMANT
Damen Ring aus Gelbgold, besetzt mit zentralem Brillanten ca. 0,18 ct und zwei Weißsteinen in der Grundlage aus Weißgold, Feingehaltsnummer und unlesbare Meistermarke. Punzamt Zertifikat. Au Feingehalt 585/1000. Gesamtgewicht (brutto) 5,03 g. Ringgröße: 49/50
Bieten auf LiveBid