O9/402
DIE SCHWARZE MADONNA AUS DER THOMASKIRCHE, BRÜNN
Mitteleuropa,
19. Jh.
Gekrönte Madonna, Hodegetria-Typus, vergoldeter Hintergrund. Öl auf Leinwand, 86x50 cm. Gerahmt, rentoiliert.
Zustand restauriert.
Bieten auf LiveBid