A57/023
Jean Paul Sartre (1905-1980)
BUCH VON JEAN PAUL SARTRE MIT WIDMUNG DES AUTORS
1968 Das Sein und das Nichts, Rowohlt Verlag Hamburg, 1952. Format 210x130 mm, 785 S., deutsch, sign. und datiert auf der dritten Seite: „A Monsieur Michael Faber tré cordialment JeSartre, 7. 6. 68“.