A57/096
František Xaver Krejčí (1896-1957)
ABSTRAKTE LANDSCHAFT
1947 Tuschezeichnung auf Papier, 210x140 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten „F. X. Krejčí 47“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.