A57/209
WITWEN-PORTRÄT DER KAISERIN MARIA THERESIA
Nach 1765 Öl auf Blech, 19x15 cm. Nach dem offiziellen Porträt der Kaiserin von Joseph Ducreux (1735-1802). Gerahmt. Zustand A. Zustand A.