A57/213
Hedwig Mechle-Grossmann (1857-1928)
MÄDCHEN MIT SPIEGEL
1899 Öl auf Holz, 35x31 cm, sign. und datiert links unten „Mechle-Grosmann 1899“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.