A57/237
Alois Kalvoda (1875-1934)
BLÜHENDER STRAUCH
Öl auf Karton, 34x34 cm, sign. links unten „Al. Kalvoda“. Gerahmt. Zustand B. Provenienz: Nachlass des Autors. Zustand B.