A57/261
Bernard Luis Michel (1885-1962)
STRASSE IN EINER ORIENTALISCHEN STADT
Öl auf Leinwand, 74x100 cm, sign. links unten „L. Bernard“. Gerahmt. Zustand C. Im Unterteil durchbrochene Leinwand. Zustand C.