A57/333
Zuzana Kleinová (19810)
VASE.
2004. Walzenform, zweimal verjüngt, vielschichtiges Glas: Rubin, Opak-Weiß, Hellgrün und klar, handgeschliffen, geschliffenes Doppellinsen-Dekor. H. 29 cm. Sign. und datiert auf dem Boden: „Zuzana Kleinová 2004“. Zustand A. Zustand A.