A57/504
CLUBUHR
Österreich-Ungarn, 1860s. Rahmenuhr mit vollflächig vergoldetem Stuckdekor und verglaster Tür. Emailzifferblatt mit römischen Stundenzahlen, 4/4 Schlaguhr. Zustand C. Werk komplett, funktionsfähig, Reinigung und Einstellung erforderlich. Rahmen schmutzig, Zifferblatt beschädigt. Zustand C.