Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > SPIEGEL IN FLORENTINISCHEM RAHMEN

A57/513

SPIEGEL IN FLORENTINISCHEM RAHMEN

Mitteleuropa, 2. Hälfte 19. Jh. Spiegel in reich dekoriertem Rahmen mit Akanthus-Motiven und markant überhöhter Krone. Lindenholz, vergoldet. 135x83 cm. Zustand entspricht dem Alter. Zustand entspricht dem Alter.