A57/515
KONSOLENTISCH MIT SPIEGEL
Italien, 1. Hälfte 20. Jh. Konsolentisch in Rokoko-Morphologie, mit Marmorplatte und Spiegel mit geschnitztem und vergoldetem Rahmen. 236x121x41 cm. Zustand B - C. Zustand B-C.