A57/522
2-TÜR-SCHRANK
Böhmen, 1840s. 2-Tür-Schränkchen aus Fichtenholz, nussfurniert, mit Schublade unter der Oberplatte, Türen mit Geigenfüllungen. 101x90x47 cm. Zustand restauriert. Zustand restauriert.