A57/527
ESSTISCH BIEDERMEIER
Österreich, Wien, 1830. Runder Esstisch mit Nussfurnier – als Zwölfkant komponiert – ist in der Mitte mit Perlmutt intarsiert - mit David-Stern-Motiv. Ø 120 cm, H. 78 cm. Zustand restauriert. Zustand restauriert.