A57/706
Jan Zapletal (1840-1891)
MADONNA MIT KIND
1880 Öl auf Holz, geschnitzter vergoldeter Ornamental-Dekor, Tondo 68x54 cm, signiert und datiert: „J. Zapletal 1880“. Gerahmt.