A58/060
Marie Blabolilová (1948-?)
HERBSTSONNE
1978
Radierung auf Papier, 507x402 mm, gezeichnet am Unterrand „5/50 Podzimní slunce“, signiert und datiert rechts unten „M. Blabolilová 1978“.