A58/108
Barbara Krafft - Steiner (1764-1825)
PORTRÄT EINES BÜRGERS
1823
Öl auf Leinwand, 80x58 cm, gezeichnet Verso „Barbara Krafft-Steiner, Bamberg 1823“. Gerahmt.
Zustand A/B.