Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > PORTRÄT EINES BÜRGERS

A58/108

Barbara Krafft - Steiner (1764-1825)

PORTRÄT EINES BÜRGERS

1823
Öl auf Leinwand, 80x58 cm, gezeichnet Verso „Barbara Krafft-Steiner, Bamberg 1823“. Gerahmt. Zustand A/B.