A58/109
Antonín Ferencz (1801-1888)
MÄDCHENBILDNIS
1839
Öl auf Leinwand, 51x37 cm, signiert und datiert am rechten Rand „Ant. Ferenz. pinx. 1839.“. Gerahmt.
Zustand C.