A58/120
Aert I van der Neer (1603-1677)
LANDSCHAFT IM MONDLICHT
Öl auf Brett, 44x61 cm, signiert rechts unten „AV.DN.f.“. Brett an zwei Stellen geknackt. Gerahmt. Zustand C.