Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > LANDSCHAFT MIT STADT UND WANDERERN

A58/121

Frederik Moucheron (1633-1686)

LANDSCHAFT MIT STADT UND WANDERERN

Öl auf Holz, 42x50 cm, Schild auf dem Rahmen: „Frederik de Moucheron 1633-1686“. Brett im Oberteil geknackt. Gerahmt. Zustand B/C.