A58/121
Frederik Moucheron (1633-1686)
LANDSCHAFT MIT STADT UND WANDERERN
Öl auf Holz, 42x50 cm, Schild auf dem Rahmen: „Frederik de Moucheron 1633-1686“. Brett im Oberteil geknackt. Gerahmt. Zustand B/C.