A58/138
Adolf Liebscher, zugeschrieben (1857-1919)
WALDWEG ZUM SEE
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 20x27 cm, gezeichnet rechts unten „A. Liebscher“. Gerahmt. Zustand B.