A58/223
INTARSIERTER TISCH
Frankreich,
20. Jh.
Tisch mit Blumenintarsie aus Teak-, Nuss- und Mahagoniholz, mit Bronzebeschlag. 3 Schubladen unter der Oberplatte. 109x60x81 cm.