Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > FOTOGRAFIE-RAHMEN

A58/684

FOTOGRAFIE-RAHMEN

20. Jh.
Bildrahmen von länglicher Form mit ovalem Rahmenausschnitt, Chalcedon geschliffen, Silber vergoldet, Glas, Rubinen, 14,7x11,2x0,9 cm. Gezeichnet: 1. Kokoschnik-Kopfmarke, Meisterzeichen „BA“. Ag 88 Zolotniki (912/1000). Zustand A. Punzamt-Zertifikat.