A58/684
FOTOGRAFIE-RAHMEN
20. Jh.
Bildrahmen von länglicher Form mit ovalem Rahmenausschnitt, Chalcedon geschliffen, Silber vergoldet, Glas, Rubinen, 14,7x11,2x0,9 cm. Gezeichnet: 1. Kokoschnik-Kopfmarke, Meisterzeichen „BA“. Ag 88 Zolotniki (912/1000).
Punzamt-Zertifikat.