A59/0197
2 WANDTELLER
China
Zwei tiefere Porzellanteller mit Metallmontage, weissliche Glasur mit feiner Textur, gemalt mit Blumenmotiven in Unterglasurblau. Ø 22,5 cm und 22,8 cm.
Zustand restauriert.