Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > AUS TRIPTYCHON KABUKI

A59/0204

Utagawa Kunisada (1786-1865)

AUS TRIPTYCHON KABUKI

1852
Schauspieler Nakamura Karoku I, Onoe Baiko. Holzstich auf Papier, 360x245 mm, Heraugeber: Yamamotoya Heikichi. Passepartout, gerahmt, verglast.