A59/0204
Utagawa Kunisada (1786-1865)
AUS TRIPTYCHON KABUKI
1852
Schauspieler Nakamura Karoku I, Onoe Baiko. Holzstich auf Papier, 360x245 mm, Heraugeber: Yamamotoya Heikichi. Passepartout, gerahmt, verglast.