A59/0398
NACHTWÄCHTER
Böhmen, Eisenbrod, 20. Jh.
Hüttenglasfigur, klares, farbiges, tlw. opakes Glas.
H. 17,5 cm.
Ungezeichnet.
Zustand restauriert.