A59/0534
GEMALTE FLIESE
Ovalförmige Keramikfliese, auf der Oberseite weiß glasiert und buntgemalt mit allegorischer Szene von 2 Kindern bei Obsternte in dekorativem historistischem Stil. 48x31 cm. Unsigniert. Zustand restauriert.