A59/0829
TISCHUHR
1930
Tischuhr mit Pendelwerk mit ¼ Schlag, nussfurnierte Art-Dèco-Gehäuse. Metallzifferblatt mit arabischen Stundenzahlen. Nicht signiert. 45x23x15 cm.
Zustand C.
Nicht funktionsfähig.