A59/0836
KONVOLUT SCHNITZEREIEN, APPLIKEN, KONSOLE
Böhmen,
18.-19. Jh.
Konvolut von vergoldeten Barockschnitzereien, vergoldete Akanthuskonsole aus Lindenholz, Wandleuchter in Barockmorphologie (in 19. Jh. elektrifiziert), dekorative 2-henkelige Vase aus vergoldetem Holz.