A59/0943
SATZ VON 6 ANSICHTSKARTEN
Tschechoslowakei, Prag
6 Propagation-Ansichtskarten XI. Sokolversammlung in Prag, Juni - Juli 1948, signiert und datiert „MS 1947“, gezeichnet HP, nicht gesendet.
Zustand A-B.