A59/1006
Ladislav Vele (1906-1953)
BÖHMISCHES PARADIES
10 Lithografien auf Papier, 430x590 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „L. Vele“ und signiert rechts unten in Bleistift „Ladislav Vele“. In originellem Papierumschlag, Ränder gerissen. Herausgeber F. Schmidt, Pardubitz.