Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > BÖHMISCHES PARADIES

A59/1006

Ladislav Vele (1906-1953)

BÖHMISCHES PARADIES

10 Lithografien auf Papier, 430x590 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „L. Vele“ und signiert rechts unten in Bleistift „Ladislav Vele“. In originellem Papierumschlag, Ränder gerissen. Herausgeber F. Schmidt, Pardubitz.