A59/1009
Vladislav Burda
SATZ VON 12 EX LIBRIS UND HOLZBLOCK
1923
12 Holzstichen auf Papier, 115x90 mm, signiert und datiert rechts unten „Vl. Burda 23“. „Soubor dvanácti ex libris, původní dřevoryty, 1923“, freie Blätter im Papierumschlag. Holzblock, 100x98 mm, Ex libris Ada Hochmann.