A59/1019
František Matoušek (1901-1961)
MÄNNERBILDNIS MIT STOCK
Zeichnung auf Papier, 455x314 mm, gezeichnet Verso „F. Matoušek“, signiert rechts unten „F. M.“. Gerahmt, verglast.