Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > MÄNNERBILDNIS MIT STOCK

A59/1019

František Matoušek (1901-1961)

MÄNNERBILDNIS MIT STOCK

Zeichnung auf Papier, 455x314 mm, gezeichnet Verso „F. Matoušek“, signiert rechts unten „F. M.“. Gerahmt, verglast.