A59/1030
Vladislav Röhling (1878-1949)
ANSICHT VON PRAGER BURG
Farbradierung auf Papier, 345x362 mm, gezeichnet links unten im Druck „V. Röhling“ und signiert rechts unten in Bleistift „V. Röhling“. Passepartout, gerahmt, verglast.