A59/1047
Antonín Jan Volejníček (1896-?)
PARIS - PORT D`AUTEUIL
1929
Aquarell auf Papier, 560x370 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „A. J. Volejníček 1929“.
Passepartout, gerahmt, verglast.