A59/1051
Miroslav Netík (1920-?)
BUCHT DER KLEIN-KINITZER-TALSPERRE
1957
Aquarell auf Papier, 390x520 mm, signiert und datiert rechts unten „25. 7. M. Netík 57.“.
Passepartout, gerahmt, verglast.