Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > LANDSCHAFT MIT WAGEN

A59/1071

Vojtěch Sedláček (1892-1973)

LANDSCHAFT MIT WAGEN

1951
Kombinierte Technik, Aquarell und Tusche auf Papier, 280x365 mm, signiert und datiert rechts unten „Vojt. Sedláček 51“. Gerahmt, verglast.