A59/1078
ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT REITERN
1822
Aquarell auf Papier, 134x195 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet rechts unten „E. Merk 822“.
Passepartout, gerahmt, verglast.