A59/1082
Marša
4 LANDSCHAFTEN AUS SNĚŽNÉ
1961
Farblithografie auf Papier, 220x310 mm, 313x220 mm, 220x312 mm und 221x315 mm, gezeichnet am Unterrand im Druck „Marša 61“.
Gerahmt, verglast.