A59/1087
Bohumír Dvorský (1902-1976)
BLUMENSTRAUẞ
1973
Pastell auf Papier, 577x407 mm (Passepartout-Ausschnitt), links unten signiert „Boh Dvorský“, ebenda datiert „20. 4. 73“.
Passepartout, gerahmt, verglast.