A59/1091
Jan Konůpek (1883-1950)
KINDHEIT
1918
Zyklus von 5 Radierungen, 200x127 mm. Enthält Vorwort, signiert auf der letzten Seite in Bleistift „Konůpek 15/40“. In festem Papierumschlag.