A59/1092
Jan Konůpek (1883-1950)
SATZ VON 11 EX LIBRIS
Ex libris Ella Weissbergerová, Václav Poppe, Mojmír Helcelet, Antonín Grimm, Arno Sáňka, Karel Sedláček, Jožka Baťa, František Venera und Jindřich Chylík. Radierung und Kaltnadel auf Papier, verschiedene Grössen (213x142 mm - 71x52 mm), 4x signiert rechts unten „Konůpek“ oder „Kpk“.