A59/1094
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
MÄDCHEN UND ALTE
Lithografie auf Papier, 185x124 mm, signiert in Bleistift am Unterrand „L. Jiřincová“. Passepartout, gerahmt, verglast.